Сайт гимназии 1577Понедельник, 13.05.2024, 01:00

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Усовершенствование школы - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 1
  • 1
Форум » Обсуждение сайта » Ваши предложения » Усовершенствование школы (есть идеи,как сделать школу более комфортной для учеников)
Усовершенствование школы
sveta121Дата: Пятница, 11.02.2011, 21:01 | Сообщение # 1
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 0
Статус: Offline
1.возьмём,к примеру,9-ые и 11-ые классы.некоторые учителя проводят подготовку к ГИА(ЕГЭ) прям на уроке,что безусловно меня радует)))снижается риск прогулов и тд.так почему все учителя не могут нас готовить к экзаменам на уроках,учитывая то,что мы прошли всё,что должно быть в экзамене?вместо этого мы должны приходить в другое время на подготовку,хотя могли бы потратить это время на самостоятельную подготовку,чтение книг,уроки....просто из-за внеурочных занятий вообще не хватает времени ни на что больше.....
2.бахилы-дёшего и чисто)))предлагаю сделать их обязательными))))
3.я считаю,что каждый ученик должен выбрать приоритетное направление и уже по нему работать.так же больше шансов получается хорошо сдать экзамены.так почему ученики должны распыляться на всё,на все уроки,которые даже им не нужны для поступления?!(ответы типа "в жизни всё пригодится" не считаются,так как сейчас важнее всего поступить в хороший вуз)
 
Форум » Обсуждение сайта » Ваши предложения » Усовершенствование школы (есть идеи,как сделать школу более комфортной для учеников)
  • Страница 1 из 1
  • 1
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz