Сайт гимназии 1577Понедельник, 13.05.2024, 08:07

Приветствую Вас Гость | RSS
Главная страница | Школа 1577 - Форум | Регистрация | Вход
[ Новые сообщения · Участники · Правила форума · Поиск · RSS ]
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Форум » Мэйн » Школа 1577 » Школа 1577
Школа 1577
1577Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:12 | Сообщение # 1
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Ну чтоже. начнем обсуждать , нашу горячо любимую Гимназию 1577. Начнем к примеру с последнего ремонта)) когда был переделан главный вход, и наши умелые рабочие положили плитку, на которой можно было в чемпионате по фигурному катанию участвововать. Но о чудо после того как уже энный десяток людей там навернулось , они все же положили резиновую прокладку которая припятствует подению)) УРа
 
Lapo4kaДата: Пятница, 09.03.2007, 20:16 | Сообщение # 2
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
ремонт затеянный в школе, это круто, интересней всего, где они взяли таких рабочих с руками растущих непонятно откуда biggrin
 
1577Дата: Пятница, 09.03.2007, 20:18 | Сообщение # 3
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Что верно то верно. Да ещё так быстро они этот ремонт делали, что кажется улитки быстрей передвигаются
 
1577Дата: Пятница, 09.03.2007, 21:06 | Сообщение # 4
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Народ регистрируйтесь пишите
 
КаренчеГДата: Пятница, 09.03.2007, 21:30 | Сообщение # 5
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
Можно я буду гимназию защищать? можно? можно?
что касательно ремонта. во-первых по школам всегда проходит досмотр со стороны властей, есессно когда он проходит хз. вывод- надо делать все быстро быстро.
Quote
Но о чудо после того как уже энный десяток людей там навернулось , они все же положили резиновую прокладку которая припятствует подению)) УРа
мы все учимся на своих ошибках biggrin biggrin biggrin


Ценность мужчины измеряется в киллограмах съеденной им помады! ;)
 
XakДата: Суббота, 10.03.2007, 00:56 | Сообщение # 6
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Поскорее бы эту долбанную школу закончить и больше не видеть уродов... и видится только с друзьями, как бы было хорошо...

Добавлено (10.03.2007, 00:56)
---------------------------------------------
Млин! Кто создавал эту тему убейте себя! smile Если создавать, то создавать с названием "Гимназия 1577" а не школа!!! Сайт то про гиназию)) Значит и тема должна быть такой же)

Сообщение отредактировал Xak - Суббота, 10.03.2007, 13:50
 
1577Дата: Суббота, 10.03.2007, 11:22 | Сообщение # 7
Admin
Группа: Администраторы
Сообщений: 7
Репутация: 3
Статус: Offline
Чего тебе не нравится?? Какая разница гимназия или школа, всё одно и то же) )) Да было бы неплохо закончить школу , а то надоело уже. Но если так подумать, после школы жизнь сложней начнется
 
XakДата: Суббота, 10.03.2007, 14:35 | Сообщение # 8
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
На самом деле жизнь станет с одной стороны лучше намного... когда ты будешь заниматься только тем чем тебе нравится, т.е. ты будешь работать и делать только те вещи, которые тебе нужны и тебе нравятся, и не зависеть от учителей, тебе никто не скажет делать сочинение по лит-ре или писать контрольную работу smile В институте конечно будет ещё чуть-чуть, но это всё равно другое!
 
Lapo4kaДата: Суббота, 10.03.2007, 14:43 | Сообщение # 9
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
я полностью согласна, ну и что что поменялся статус, люди остались те же хорошие, и учителя теже, а тебе Хак советую если не сложились отношения с одноклассниками и вообще в школе, то это не значит что все придурки))у нас замечательная школа не считая 6 класс, они какие-то отморозки)))
 
XakДата: Суббота, 10.03.2007, 20:54 | Сообщение # 10
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Лапочка, а я сказал, что все в школе придурки? Я сказал что надо закончить школу, и не видеть больше того, кого не хочу. делать только те вещи, которые мне нравятся, заниматься теми вещами, которые я хочу, в моём институте будет именно так, там будут те уроки, которые мне нравятся! И болmit никаких! ! и видеться только с нормальными людьми!

Сообщение отредактировал Xak - Воскресенье, 11.03.2007, 20:31
 
Lapo4kaДата: Воскресенье, 11.03.2007, 15:51 | Сообщение # 11
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
знаешь что хак это ты только тут высказываешься на форуме а в прумую ничего скажешь на можешь!!!как только начинаются проблемы, ты типе заболеваешь и в школе тебя нет!!раньше я о тебе была другого мнения
 
НубякаДата: Воскресенье, 11.03.2007, 20:28 | Сообщение # 12
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 1
Репутация: 1
Статус: Offline
А чё это вы тут все делаити? а? biggrin
Я б тоже школу побыстрее закончил если честно...
 
КаренчеГДата: Воскресенье, 11.03.2007, 21:43 | Сообщение # 13
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 4
Репутация: 4
Статус: Offline
наивные люти) да вы после первой же сесси будете визжать "черт хочу обратно!!!" получайте удовольствие от каждой минуты товарисчи wink мну срать когда закончить мну главное поступить)

Ценность мужчины измеряется в киллограмах съеденной им помады! ;)
 
XakДата: Воскресенье, 11.03.2007, 22:07 | Сообщение # 14
Сержант
Группа: Пользователи
Сообщений: 23
Репутация: 2
Статус: Offline
Хм... КаренчеГ, смотря кто куда поступает... я после третьего курса уже буду параллельно работать... Кем знаешь smile Я тебе говорил куда поступаю. И смотри не пускай в ход щас свой юмор smile
 
Lapo4kaДата: Воскресенье, 11.03.2007, 22:45 | Сообщение # 15
Рядовой
Группа: Пользователи
Сообщений: 5
Репутация: -1
Статус: Offline
точно подмечено)))КаранчеГ!!!молодец всеми руками и ногами поддерживаю тебя!!!!:respect: ведь школа это самое лучшее время во всей жизни!!!тут появляются первые друзья, какие-то чувства)))а школьные праздники никогда не забыть, так же как и дискотеки!!!!все не хочу щас думать об окончании, а ведь совсем чуть-чуть осталось sad 11 классы призываю наслаждаться последними месяцами в школе!!!!!!!
 
Форум » Мэйн » Школа 1577 » Школа 1577
  • Страница 1 из 3
  • 1
  • 2
  • 3
  • »
Поиск:


Copyright MyCorp © 2006
Сделать бесплатный сайт с uCoz